Контент


Русский Userguide, часть 2

Помните, как мы переводили документацию Kohana в начале прошлого года? К сожалению, нынешняя версия Userguide не поддерживает локализацию, поэтому пользователи опять остались один на один с английским языком. Нет, так нет — развернем последнюю переведенную версию, чтобы можно было хоть ее почитать.

В общем, можно пользоваться старой-доброй ссылкой на моем поддомене. Напомню, эта документация касается версии 3.0.8 (тэг 3.0.8 в модуле Userguide).

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Опубликовано в Kohana3.

Теги: .


Комментарии (7)

Будьте в курсе обсуждения, подпишитесь на RSS ленту комментариев к этой записи.

  1. xbagir пишет:

    Хотябы английскую версию поддерживали разработчики и то хлеб)

  2. e-FreeZe пишет:

    Поддержку локализованных версий можно отдать сообщество. Я бы, например, согласился переводить статьи. Тем более, что есть наработки в виде документации для 3.0.8.

  3. biakaveron пишет:

    @e-FreeZe
    Дык дело в том, что этот перевод и был сделан силами сообщества. Просто новая версия почему-то не поддерживает возможность подключить перевод.

  4. e-FreeZe пишет:

    Может тогда попробовать сделать собственный перевод того руководства, которое оф сайте, выложить, например, на гитхаб и поддерживать силами сообщества? Сообщество, как я понимаю, сейчас уже не маленькое.

  5. biakaveron пишет:

    В принципе это несложно. Да и тут не размер сообщества важен, т.к. в итоге все равно перевод будут делать не более 10 человек :)

    В общем, я обновил свой форк, попробую добавить поддержку языков в движок, а затем и переводы можно будет прикрутить.

  6. serega пишет:

    ошибка: ErrorException [ Fatal Error ]: Kohana_Unittest_Runner cannot implement PHPUnit_Framework_TestListener — it is not an interface
    http://ko3.brotkin.ru/guide/api

  7. biakaveron пишет:

    @serega
    Спасибо, исправил. На сервере не установлен PHPUnit, поэтому пришлось отключить модуль Unittest.



Можно включить подсветку кода: <code><pre lang="">...</pre></code>
Разрешены некоторые HTML теги

или используйте trackback.